Mazda готовит к показу сразу три концепта

By admin Jan 3, 2016

Японский автоконцерн Mazda, известный философским наполнением своих концептов, представит 15 января на знаменитом автосалоне три концептуальных модели. Все они имеют типичные для гоночных автомобилей черты. Агрессивный облик CX-3 Racing Concept подчеркнут не только кузовным обвесом, но и цветовым решением.

Новые мультиспицевые диски имеют тонкие красные вставки, отчетливо выделяющиеся на черном фоне. Более спортивный облик по стандартной версией придают заниженная подвеска, двойной выхлоп и выразительный спойлер.

Известная во всем мире Mazda6 у себя на родине продается под маркой Atenza. Эта популярная модель также превращена в гоночный концепт. Седан приобрел аэродинамический обвес и свежие колеса. Настройками подвески стали более жесткими, а в экстерьере присутствует только черный цвет.

Визуально контрастирует с первыми двумя благодаря своему белому цвету третья модель – Mazda2 Racing Spec. Разработчики для снижения массы автомобиля «разгрузили» его интерьер. Сиденья в салоне приобрели ковшеобразную форму и оснащены гоночными ремнями. Дополнительную уверенность водителю придаст каркас безопасности.

Кроме того, в Токио Mazda привезет доступные для продажи версии NR-A Racing Spec и Global MX-5 Cup.

Источник: 365news.biz

By admin

Related Post

Leave a Reply