Бойцы ВСУ разносят заразу по Украине

By admin Jan 2, 2016

Вопрос о моральной и физической чистоплотности, как и о психической уравновешенности «прославленных» бойцов украинской армии поднимался и ранее, но в последнее время венерологическое проклятье защитников рубежей приобрело повальный характер.

Не то чтобы подразделения ВСУ когда-либо пропагандировали аскетизм и послушание, но блуд при желании можно совмещать с дисциплиной и благоразумием. К сожалению, ни тем, ни другим славные воины похвалиться не могут, поэтому разврат и пьянство являются неотъемлемой частью службы в вооружённых силах. И здоровьем, как и полагается при таком-то образе жизни, солдаты не блещут. Грубо говоря, цепляют любую возможную заразу, как стая шелудивых псов, и на первом месте среди личных приобретений практически каждого военнослужащего является венерическое заболевание той или иной степени тяжести. По мнению медицинских экспертов, все 120 тысяч солдат украинской армии являются счастливыми обладателями и переносчиками букета Венеры.

Ещё в самом начале так называемой АТО произошёл резонансный случай, который Генеральному штабу с трудом удалось замять и скрыть от посторонних. В селе Любимовка Херсонской области расположилась 95-я житомирская отдельная аэромобильная бригада. И при медосмотре 220-ти силовикам был поставлен постыдный диагноз – гонорея. И подобное происходило повсеместно.

На данный момент ситуация ухудшилась в разы. У 4% военнослужащих ВСУ обнаружен гепатит С, у 2% — гепатит В. А у 40% обследованных – следы порочной любви на лице в прямом и переносном смысле этого слова. И что самое скверное, так называемые «герои» имеют в местах прохождения службы всё, что движется (а не движется, расшевелят и поимеют) из-за повышенной юношеской активности, как говорят врачи. А после этого, берут увольнительные, навещают родных, демобилизируются в конце концов, и несут всё, что нажито непосильным трудом, в массы.

И опять-таки, генералитет молчит о болезнях своих солдат (служить-то и так некому), и ребята остаются на посту с любым диагнозом. А приучить их к дисциплине вместо неуёмного размножения, видимо, некому. Так что ширится зараза по самой демократичной в мире стране со скоростью света. А армия, наверное, единственная в мире, которую можно с лёгкостью назвать Венвойска.

Источник: politobzor.net

By admin

Related Post

Leave a Reply