В Украине появится многодневная международная велогонка

By admin Dec 29, 2015

Многодневная велогонка на шоссе Race Kirovograd официально зарегистрирована в еще одну украинскую гонку международным союзом велосипедистов. По сообщениям пресс-службы Федерации велоспорта Украины по улицам Кировограда в будущем году должна состояться велогонка в три этапа, а именно 2,3 и 4 августа 2016 года.

Велоспорт в Украине достаточно активно развивается и это привлечет еще более число спортсменов к участию. Велогонка также ожидается в Одессе, где пройдут международные однодневки.

На следующий год на территории Украины по шоссейному велоспорту ожидаются рекордные десять международных соревнований, в том числе и женские гонки. В мае должен состояться международный велосезон.

Велогонка Horizon Park Race for Peace  состоится 27 мая, Horizon Park Race Maidan пройдет 28 мая. Велогонка Horizon Park Classic  состоится 29 мая. Кроме этого, велосезон должен состояться в июне в Виннице, в которой примут участие сильнейшие велогонщики.

В августе должен завершиться велосезон, в котором примут участие большое число велогонщиков. Велоспорту уделяется пристальное внимание, и этот вид спорта становится поистине значимым для многих ценителей спорта.

Источник: tkiev.com

By admin

Related Post

Leave a Reply