В Мексике скончался самый толстый человек на Земле

By admin Dec 27, 2015

Андреас Морено не перенес перетонита

В Мексике в возрасте 38-лет скончался Андрес Морено – один из самых известных толстяков планеты, вес которого до недавнего времени составлял 444 кг. Морено похудел более чем на 100 кг, когда ему отняли часть желудка, однако затем у него начался перитонит, что потребовало еще одной операции. В конце концов у Морено не выдержало сердце.

О кончине Андреса Морено в мекиканском городе Сьюдад Обрегон сообщил в соцсетях друг семьи. Он призвал помолиться за усопшего всех, кто его знал.

Близкие говорят, что Морено скончался от инфаркта, но до этого у него обнаружился перитонит, что потребовало хирургического вмешательства. Учитывая вес мужчины и то, что он до этого перенес операцию по резекции желудка, ради потери веса, не удивительно, что сердце отказало, хотя ему было всего 38 лет.

Как передает “Интерфакс”, весовой рекорд Морено составлял 444 кг, однако после удаления части желудка в конце октября он смог сбросить вес до 323 кг. Затем Морено пообещал, что продолжит похудение и смог сбросить еще 30 кг, однако попал в больницу с острым брюшным воспалением.

Арсений Томин

Источник: mk.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply