Собаки усиливают сексуальную привлекаельность хозяев

By admin Dec 27, 2015

Неожиданный секрет мужской привлекательности открыли недавно американские учёные. Согласно их гипотезе, для того чтобы заслужить благосклонность женщин представителям сильного пола достаточно завести собаку. Кавалеры, медленно прогуливающиеся по парку со своим псом, вызывают особый трепет в сердцах красавиц.

В исследовании специалистов Калифорнийского научного заведения приняли участие около 1210 женщин-добровольцев различного возраста. Им было предложено заполнить анкеты, в которых требовалось указать признаки представителей противоположного пола, вызывающие у них доверие и влечение. Наличие собаки оказалось одним из наиболее часто упоминаемых ими пунктов.

Учёные объясняют такое поведение несколькими психологическими причинами. Во-первых, наличие пса сразу же создаёт обоюдно интересную тему для общения пары. А, во-вторых, демонстрирует умение молодого человека заботиться о своём друге, пускай даже четвероногом. В целом это благоприятствует формированию привлекательного образа в воображении девушки и провоцирует её на открытость. Эксперты утверждают, что наиболее чуткие женщины способны выявить как положительные, так и отрицательные черты мужчины, наблюдая, как он ведёт себя с собакой.

Источник: topspbtv.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply