Сборная РФ проиграла чехам в матче Кубка Первого канала

By admin Dec 27, 2015

Встреча сборных РФ и Чехии в матче Кубка Первого канала завершилась поражением российских хоккеистов. Чехи одержали победу, забросив в ворота своего соперника четыре шайбы и пропустив две.

Хоккейные команды бились на льду в заключительном матче российского этапа Евротура — Кубка Первого канала, который прошел на «Арене Легенд». Счет был открыт на шестой минуте чешским хоккеистом Томашом Винцоуром. В его команде также отличились Томаш Кундратек, Мартин Затёвич и Рихард Ярушек. В российской сборной под предводительством Олега Знарка ворота противника поразили Владислав Картаев и Виктор Антипин, сообщает Федерация хоккея России.

«Игра у нашей команды поначалу совершенно не клеилась…Во второй двадцатиминутке игра нашей сборной значительно улучшилась, но легче от этого не стало», — отметили в ФХР.

Накануне российские хоккеисты устроили на льду настоящее побоище, разгромив финскую сборную со счетом 8:1. Ранее сборная России потерпела поражение от шведов со счетом 1:4, поэтому взяла ситуацию в свои руки уже на первых минутах встречи.

Источник: riafan.ru