Ноутбук ASUS ROG GX700 предложат россиянам по цене подержанного автомобиля

By admin Dec 26, 2015

В нашей стране в ближайшем будущем начнутся продажи нового ноутбука ASUS ROG GX700, естественно, игрового. Его главной отличительной особенностью стала фирменная док-станция, содержащая в себе систему водяного охлаждения и превращающая мобильный ПК в стационарный.

Док-станция нужна в ASUS ROG GX700 для разгона комплектующих, чтобы те не перегревались даже на пиковых нагрузках. Ноутбук собрали на мощном процессоре Intel Core i7-6820HK поколения Skylake, который получил разблокированный множитель, что сделало его полностью готовым к разгону, притом неслабому. Мобильной дискретной видеокарты в ноутбуке нет, но зато имеется десктопная графика NVIDIA GeForce GTX 980 с 8 Гб собственной памяти. Многочисленные оверклокеры не раз называли ее одной из самых пригодных к разгону современных карточек, так что потенциал у нее явно есть.

Обработанная таким «Джифорсом» графика тут же подается на экран с 17,3 дюйма по диагонали, который в случае ASUS ROG GX700 держит разрешение Ultra HD и поддерживает технологию G-Sync, актуальную для очень динамичных видеоигр. В ASUS ROG GX700 можно установить до 64 Гб оперативной памяти и SSD-драйв емкостью до 1 терабайта. Все это приправлено операционной системой Windows 10 и стоит, внимание, от 300 тысяч рублей.

By admin

Related Post

Leave a Reply