Политика Украины: тащить страну на дно!

By admin Dec 24, 2015

Хотелось бы снова вернуться к нашей стране-соседке под названием Украина. Я думаю, никто не будет спорить с тем, что нынешний политический курс страны тащит экономику Незалежной на дно?

Дошло уже до того, что даже глава Одесской области Михаил Саакашвили заявил о том, что в стране так плохо, как сейчас, еще никогда не было. По его мнению, уровень коррупции вырос, а общее состояние экономики оставляет желать лучшего.

Безусловно, чтобы сделать такой вывод, не нужно обладать большим умом. Все видно невооруженным взглядом: война на Донбассе продолжается, кредитов Киев набрал неимоверное количество, общие затраты государства сократились в несколько раз, а население страны с каждым днем все больше проявляет свое недовольство, связанное с проводимой киевскими властями политикой.

Эти и множество других проблем можно перечислять еще очень долго, но, к сожалению, от этого ничего не изменится, и измениться просто-напросто не может. Нужна кардинальная перемена власти и нынешней политики. Но готова ли сама Украина к таким изменениям? Тоже сомневаюсь.

За счет того, что киевские власти активно и очень тщательно контролируют СМИ у себя в стране, у народа нет никакого выбора, и они начинают верить в то, что передают украинские каналы. А как мы с вами знаем, киевские каналы передают лишь ту информацию, которая выгодна официальным властям, то есть антироссийскую.

Тем временем, пока народ осознанно верит в то, что во всех украинских проблемах виновата Россия, официальные власти наживаются на гражданах, гнут свою линию, устраивают политические гонки и тащат экономику страны в глубокую кризисную яму. И я считаю, что население Украины уже должно понимать, что с такими политиками из кризиса не выбраться, и уровень жизни в стране будет только снижаться.

vrakulik

Источник: newsland.com

By admin

Related Post

Leave a Reply