Энергетическое “величие”: России: “подари дрова бабушке”

By admin Dec 24, 2015

Первый канал российского телевидения внезапно начал слезно просить граждан собрать дров для пенсионеров, живущих в деревне – иначе зиму им не пережить. Информация об этом доходит до россиян в том числе и через твиттер:

Вот как выглядит это воззвание:

“В рамках благотворительной акции «Подари дрова» проходит сбор средств в пользу одиноких пожилых людей, которые не могут себе позволить купить дрова. В России больше восьми миллионов одиноких пенсионеров. Каждый выживает, как может. Самое страшное время для стариков — зима. Порой снег заваливает низенькие избушки по крышу. А в большинство деревень пробраться можно только на транспорте или санях. Если не запастись дровами с осени, зиму не пережить.

Остается только представлять что сейчас с российскими стариками, которые в своих домах никогда не видели ни водопровода ни газа.

А “благополучным” россиянам, которые так истово желают замерзнуть всей Украине, так ожидают там дефолта   можно пожелать только обратить внимание на тех, кто ценой собственной жизни строил благополичие мюллеров и путиных ….

Вроде Всё

Источник: newsland.com

By admin

Related Post

Leave a Reply