Главу Минюста ЛНР “не цепляют” санкции США

By admin Dec 23, 2015

Министр юстиции ЛНР Сергей Козьяков, который попал в обновленный санкционный список Вашингтона с другими представителями ЛДНР, заявил, что его «не цепляет» запрет на въезд в США.

«Запрет на выезд в США и возможность рассчитываться на территории США, которые предполагают санкции минфина США, меня, если честно, ну никак не цепляют. Если совсем честно — мне все равно. Приятно, что минфин США обращает на нас внимание, но мне, если честно, все равно. Угрозы ареста всех счетов на территории Америки — это я точно переживу», – заявил глава Минюста ЛНР.

При этом он отметил, что выезжать на территорию Америки не планировал раньше и тем более не планирует сейчас, и, в первую очередь, потому что занят важной работой в республике.

«Меня полностью устраивает территория Луганской народной республики, и вся моя работа направлена только на ее благо, и все мои планы связаны только с республикой», — подчеркнул он.

В свою очередь уполномоченный представитель ЛНР на мирных переговорах в Минске Владислав Дейнего выразил мнение, что введение США санкций против представителей ЛДНР показывает отношение Америки к Минскому процессу и «нормандскому формату».

 

Источник: nahnews.org

By admin

Related Post

Leave a Reply