США боятся Путина

By admin Dec 22, 2015

Судя по тому, что регулярно говорят кандидаты в президенты США, Америка очень боится Путина. Джеб Буш называет президента РФ «задирой», Хиллари Клинтон мечтает загнать Россию в жёсткие рамки, а Марко Рубио считает, что похвала от российского лидера — это чуть ли не позор. Один Трамп находится на нашей стороне, хотя и не исключено, что это всего лишь пиар-ход для предвыборной агитации. Комментарии в адрес нашей страны и президента в общей своей массе имеют одну направленность: Россия зло, Путин диктатор. Особенно боится нашу страну всё-таки Рубио, который недавно окрестил российского лидера «гангстером», а вчера в своём интервью обвинил ВВП в целом ряде смертей.

Что же повесили на совесть Путина? Сажание в тюрьмы журналистов, хотя такого у нас не было. Все либеральные СМИ спокойно высказывают свои позиции, без таких радикальных мер. Может, Рубио перепутал нас с Украиной? Взрыв жилых домов с целью развязывания чеченской войны. Такой слух неоднократно был в тех же самых либеральных СМИ, но неужели мы слышим это от США, которые сами же подорвали свои небоскрёбы? Ну, конечно же, сбитый малазийский Боинг, хотя доказательств Америка никаких так и не предоставила. Но неудивительно, ведь их просто нет.

Тогда почему столько мировых лидеров находится в хороших взаимоотношениях с Владимиром Путиным? У Рубио и на этот счёт есть своя версия: всем просто приходится иметь дело с российским президентом только из-за наличия у страны ядерного оружия. Только странно, половина потенциала находится у США, но их авторитет стремительно падает. Может, Вашингтону стоит задуматься над тем, что дело далеко не в ядерных запасах? Может, просто стоит хоть иногда применять не силу, а дипломатию? Но нет. Америке проще рисовать образ «кровожадного» Путина и пытаться дальше распространять русофобию. Только эти попытки очернить нашего президента дают всё меньшие результаты. В итоге список союзников России продолжает пополняться, и вскоре США уже по-настоящему будут вынуждены бояться силы дипломатии Путина.

bambambigelow

Источник: newsland.com

By admin

Related Post

Leave a Reply