Аксенов заявил о готовности уступить свое место

By admin Dec 22, 2015

Глава Крыма Сергей Аксенов заявил, что готов уступить свое губернаторское кресло тем, кто критикует работу властей республики.

Об этом он сообщил в ходе беседы с журналистами во вторник, 22 декабря, комментируясообщения ряда СМИ, которые ссылаются на источники в правительстве РФ, о неудовлетворительной реализации федеральной целевой программы (ФЦП) развития региона.

«Некоторым деятелям кажется, что мы не профессионально справляемся со своими обязанностями. Я любому могу дать возможность приехать сюда и изучить ситуацию», – цитирует слова Аксенова ТАСС.

Глава региона отметил, что некоторые его коллеги вполне обоснованно сравнивают крымских политиков, работающих в такое непростое время, с «камикадзе», так как «человек в здравом уме на это бы не согласился».

Также Аксенов сообщил, что в регионе нет планов по сокращению чиновников в правительстве. Ранее распоряжение о сокращении на 10% с 1 января 2016 года госаппарата в РФ подписал Дмитрий Медведев.

Глава Крыма объяснил это тем, что задачи, стоящие перед властями находящегося в режиме ЧС полуострова, отличаются от тех задач, которые выполняют органы власти в мирное время.

 

Источник: nation-news.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply