Крымский спикер предложил вернуть методы ведения бизнеса из 90-х

By admin Dec 21, 2015

Применение опыта предпринимательства в стиле 90-х годов позволит добиться в Крыму колоссального роста экономики, заявил председатель парламента Крыма Владимир Константинов.

“Я вспоминаю очень хорошо 90-е годы, в которых я вырос и сформировался как предприниматель, и помню, какое было тогда дыхание свободы, и как легко тогда работалось. Были свои нюансы, были свои сложности, но тот период, его принцип: что не запрещено, все разрешено. Было много неурегулированного в тот период, очень много позволялось делать, и работать в бизнесе было крайне легко”, – сказал крымский спикер в ходе бизнес-форума “Деловой Крым”.

Как передает “Крыминформ”, Константинов отметил, что именно тот период создал “колоссальный объем экономики, практически разрушенной во время развала Советского Союза и целый класс людей, которые до сих пор фактически управляют экономикой постсоветских республик”.

“Тогда это была такая высвободившаяся энергия в обществе, которая сделала колоссальный рывок, и сейчас нужно сделать такой же”, – подчеркнул Константинов.

Источник: rosbalt.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply