Великобритании нужен Владимир Путин

By admin Dec 20, 2015

Да-да. Многие бы в это с трудом поверили, но ведь это не мои личные доводы (хотя в чём-то я согласен), а мнение самих британцев. Три четверти читателей Express признались, что хотели бы увидеть премьером Великобритании Владимира Путина вместо нынешнего лидера Дэвида Кэмерона. К тому же, предыдущий опрос показал, что 70% граждан Британии поддерживают операцию России в Сирии. Это значит, что британцы кардинально начали менять своё отношение к политике президента РФ и к возглавляемой им стране. Но, думаю, это и так понятно. Выходит, вся эта русофобская пропаганда, которую так долго внедрял Запад, начинает давать сбой?

Похоже, что именно так, ведь всё чаще руководство Евросоюза своими действиями вызывает неодобрение у граждан Европы. Часто и внутренняя, и внешняя политика ЕС нелогична, не имеет какой-либо последовательности, поэтому неудивительно, что люди, сравнивая политиков, всё чаще задумываются о «замене» в пользу того, кого раньше считали кровавым диктатором и угрозой европейской общине.

Хоть и долго этого ждали, но всё же хорошо, что настал момент, когда объективность взяла верх над бездумной пропагандой. Европейцы понимают, что их политики всё чаще занимаются пустым вешанием лапши на уши, загоняя ЕС в кризисное состояние. Да и сами лидеры стали больше обращаться к Путину за советом. Но если руководители европейских стран хотят сохранить власть в своих руках и начать действовать самостоятельно, то им пора уже всё-таки начать что-то менять.

bambambigelow

Источник: newsland.com

By admin

Related Post

Leave a Reply