Мюзикл с дельфинами впервые представили на ВДНХ

By admin Dec 20, 2015

Такого в мировой практике еще не было, чтобы на одной площадке встречались дельфины, воздушные гимнасты, акробаты, певцы и театральные артисты. Увидеть необычное шоу можно в «Москвариуме» на ВДНХ. Премьерный показ мюзикла «Затерянный мир» состоялся 19 декабря и собрал полный зал детишек и их родителей. Улыбки на протяжении 80 минут не сходили с их лиц.

Если вы уже бывали в «Москвариуме» на шоу морских животных, то знаете, какие шустрые дельфины, величественные косатки, веселые моржи, умеющие качать пресс и отжиматься, слышали болтливых белух. Но в новом новогоднем шоу абсолютно новый сценарий – весь зал становится одной большой сценой, зрители должны танцевать и подыгрывать артистам, воздушные гимнасты появляются прямо над бассейном и прыгают в воду с высоты 14 метров.

А начинается мюзикл с того, что весточку получают дети легендарного Капитана Гранта, корабль которого пропал много лет назад. Брат и сестра на деревянной лодке отправляются в опасное морское путешествие, мечтая разыскать папу до боя Курантов и вместе встретить Новый год. На пути юных мореплавателей встречаются коварные русалки и сладкоголосые сирены, огромные медузы, а также уже знакомые друзья из мирового океана – настоящие дельфины, моржи, белухи и косатки. На протяжении всего шоу животные танцуют вальс и нижний брейк, шутят, брызгают зрителей. И еще косатки показывают языки, дельфины делают синхронное сальто, а моржи – «лунную походку» Майкла Джексона.

И самое интересное, конечно, в конце – из ниоткуда появляется Дед Мороз, восьмиметровая елка, которая прямо над водой делает переворот. Все эти яркие элементы и нереальные действия позволяют детям и взрослым поверить в чудеса, а это так необходимо накануне Нового года.

Источник: online24news.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply