TP-LINK повторно откроет для себя рынок смартфонов

By admin Dec 19, 2015

Всем известно, что если человек хорош в одном деле, то при резкой смене области применения талантов добиться такого успеха он сможет с очень незначительной долей вероятности. То же самое можно сказать и о компаниях, решивших поменять сферу деятельности, хотя есть и исключения: Nokia, к примеру, раньше производила бумагу, а теперь является легендарным производителем смартфонов, ценимых во многих странах мира. Надеемся, что компания TP-LINK тоже станет исключением, поскольку она планирует вернуться на рынок мобильных средств связи.

Компания TP-LINK известна в первую очередь как производитель сетевого оборудования, и оно пользуется очень высоким спросом в нашей стране. Теперь она собирается повторно наладить производство смартфонов, и уже даже выбрано название для серии грядущих гаджетов — Neffos. Устройства данной серии смогут похвастаться простотой и одновременно высокой степенью удобства в использовании, но представить такую комбинацию характеристик пока не представляется возможным.

Анонс TP-LINK пока не делала — вероятно, просто ждет более подходящего момента, к примеру, выставки CES 2016 в январе. Первым опытом компании в производстве смартфонов стала модель Т882, выпущенная в 2012 году и сейчас, конечно, уже неактуальная: экран 4 дюйма, 2-ядерный процессор, основная камера на 8 Мп и ОС Android 4.0. Разумеется, новые ее творения будут вполне современными, поскольку бюджетники в изобилии поставляются из Поднебесной, и еще один такой же аппарат попросту затеряется.

By admin

Related Post

Leave a Reply