Здание полиции в Москве могли поджечь

By admin Dec 17, 2015

Пожар в административном здании на Новослободской улице ликвидирован. По данным СМИ, причиной возгорания мог стать поджог.Пожарным удалось ликвидировать открытое горение в административном здании ГУ МВД по Москве на Новослободской улице. По данным СМИ, причиной возгорания в одном из зданий главка столичной полиции мог стать поджог.

“Первые прибывшие на место ЧП подразделения МЧС обнаружили в здании два очага пожара – на третьем этаже горели кабинеты и коридор на площади 60 квадратных метров, на четвертом этаже аналогичное возгорание происходило на площади 90 квадратных метров. Сотрудники МЧС не исключают, что это два независимых друг от друга очага пожара”, – сообщили ТАСС в правоохранительных органах столицы.

Всего в тушении пожара было задействовано 20 пожарно-спасательных подразделений. На месте работала также пожарная лаборатория. Превышения допустимой концентрации вредных веществ в воздухе не зафиксировано.

В четверг в пятиэтажном здании на Новослободской улице, 47, где расположены некоторые службы столичной полиции, возник пожар. Огонь охватил третий и четвертый этажи. Площадь возгорания составила около 150 квадратных метров. В результате происшествия никто не пострадал.

Источник: tvc.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply