Участника “Дома-2” из Сморгони приговорили к трем годам

By admin Dec 17, 2015

– Сергей хороший парень, и мы еще не раз услышим о нем. То, что произошло, – случайность и суровая ошибка. Он оступился, но продолжает быть замечательным сыном и человеком, – говорит «Комсомолке» Светлана, мама осужденного 29-летнего Сергея Сичкара.

За решеткой участник скандального телепроекта «Дом-2» оказался еще летом. Сергей родом из Сморгони, закончил юридический факультет БГУ и незадолго до ареста признавался: его любимая книга – Уголовный кодекс. Правда, известным парень стал не благодаря своей профессии, а после того, как уехал в Москву на «Дом-2», где выиграл конкурс «Человек года», а вместе с ним и машину. В последнее время работал ведущим, – пишет kp.by.

На днях суд Молодечненского района вынес Сергею Сичкару и его приятелю приговор. Парней признали виновными в краже, совершенном группой лиц в особо крупном размере. Речь идет о том, что молодые люди похитили несколько автомобилей.

– Сичкару и Коту назначено наказание – три года лишения свободы с конфискацией всего имущества с отбыванием наказания в исправительной колонии в условиях усиленного режима, каждому, – говорит Анастасия Шуденкова, представитель Минского областного суда.


На судебное заседание к Сергею Сичкару приезжала его бывшая девушка, с которой он «строил любовь» на телепроекте.

Как признаются родные, у Сергея нет имущества, а значит, нечего конфисковывать.

– Несмотря на то, что сын оступился, его поддерживают друзья из Сморгони, Минска, на судебное заседание приезжала из Москвы бывшая девушка Саша Скородумова. Она постоянно мне звонит и скоро снова собирается в Сморгонь, – говорит Светлана. – У нас сейчас сложный период, но, судя по письмам сына, он не намерен сдаваться, выйдет и снова займется любимым делом – будет профессиональным ведущим. .

Катерина Борисевич

Источник: kp.by

By admin

Related Post

Leave a Reply