В Саратове сын убил отца за “плохое воспитание”

By admin Dec 17, 2015

В Саратовской области сын жестоко расправился с собственным отцом. Инцидент произошел в одном из сел Аркадакского района.

Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по Саратовской области корреспонденту Nation-news.ru, убийство произошло еще 24 ноября, однако известно о нем стало только сейчас. 

В тот день 56-летний пенсионер и его 25-летний сын сильно поругались — молодой человек упрекал отца в том, что тот не уделял ему должного внимания и плохо воспитывал, а также расстался с его матерью. В ходе конфликта мужчина достал из сейфа огнестрельное оружие и произвел два выстрела в область грудной клетки и брюшную полость отца. Пенсионер скончался от полученных ран на месте происшествия. Позднее сын спрытал труп пожилого мужчины в целлофан а затем завернул в ковер и спрятал в подсобном помещении.

15 декабря сестра погибшего сообщила в полицию о пропаже своего брата. Тело в подсобке нашли сотрудники правоохранительных органов. Подозреваемый признал свою вину в ходе допроса.

В отношении мужчины было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». В настоящее время решается вопрос о заключении его под стражу.

 

Источник: nation-news.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply