Вин Дизель рассказал о новом фильме про Риддика

By admin Dec 16, 2015

Американский актер Вин Дизель рассказал о том, что новый фильм франшизы о Риддике будет посвящен истории происхождения этого героя, а съемки могут начаться в первые месяцы 2017 года. Это заявление актер сделал во время видеоконференции в своем аккаунте в Facebook 15 декабря.

К актеру присоединился Дэвид Туи, режиссер всех фильмов франшизы — «Черная дыра», «Хроники Риддика» и «Риддик». Он заметил, что ему требуется много времени, чтобы продумать новые аспекты картины.

В ноябре Дизель объявил в своем Instagram о начале работы над четвертым фильмом о Риддике под рабочим названием «Фурия» и над спин-офф-телесериалом под названием «Город Мерк».

Ричард Б. Риддик — персонаж, придуманный американскими сценаристами братьями Кеном и Джимом Уитами. Впервые появился в телефильме 2000 года «Черная дыра». История Риддика также развивается в мультфильмах «Хроники Риддика: Темная ярость», «Риддик: Удар в спину» и компьютерных играх, сделанных на основе франшизы.

Помимо фильмов о Риддике 48-летний Вин Дизель известен ролями в семи сериях «Форсажа», а также картинах «Одиночка» и «Лысый нянька».

 

Источник: lenta.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply