В Улан-Удэ отец под действием наркотиков убил трехмесячную дочь

By admin Dec 16, 2015

В Улан-Удэ задержан мужчина, убивший свою трехмесячную дочь. Следователи подозревают, что причиной трагедии стали наркотические галлюцинации.

По данным СКР, ранним утром в среду в одном из жилых домов в Улан-Удэ мужчина проснулся и через некоторое время внезапно с криками напал на жену и начал ее избивать. Затем он выбежал в соседнюю комнату, схватил из кроватки трехмесячную дочь и несколько раз ударил ребенка об стену, а затем нанес ей по телу множество ударов осколками от разбитого зеркала. Ребенок скончался на месте происшествия. В это время жене удалось позвонить в полицию и через несколько минут обезумивший мужчина был задержан. Он находился в возбужденном состоянии и бредил.

“Не исключено, что до происшествия он употреблял наркотические или иные сильнодействующие вещества, от которых у него возникли галлюцинации”, – отмечают в региональном СУ СКР.

В ходе осмотра места происшествия в салоне одного из автомобилей подозреваемого были обнаружены пакеты с остатками неизвестного вещества, возможно “спайса”.

 

Источник: rosbalt.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply