Дэвид Гетта сочинит гимн для Евро-2016

By admin Dec 16, 2015

Более того, популярный, французский ди-джей и продюсер в одном лице официально объявил о своём неподдельном намерении и всех желающих, футбольных болельщиков непосредственно включить в этот творческий процесс, ведь по словам Дэвида любовь к спорту объединяет людей и необходимо соблюдать эту так называемую “аксиому”.

Профессиональный ди-джей, чьё имя уже не первый год отображается в топ-10 самых лучших умельцев виртуозно обращаться с виниловыми пластинками и собирать стадионы на концертах, признался, что к написанию гимна нужно подойти со всей ответственностью, ведь его звучание будет по большому счёту сопровождаться на протяжении всего футбольного чемпионата международного уровня, поэтому правильно подобранная музыка и слова – залог успеха.

“Моё музыкальное произведение, на создание которого уходят дни и ночи, будет представлено слушателям в качестве своеобразного микса, включающий в себя различные записи, сделанные футбольными болельщиками в разные периоды времени. Я хочу, чтобы поклонник футбольной игры понял, что Евро это не только праздник для спортсменов, выходящие на поле, а и для них знаковый день в календаре, когда святой долг обязывает прийти и поддержать свою команду в важный момент” – отмечает Гетта.

Напоминаем, автор гимна пообещал каждому, чья запись попадёт в гимн, что получит от него безвозмездно студийную версию звучания песни, а так же билеты на открытие чемпионата и на сольный концерт, который будет проходить на Марсовом поле в Париже. Выход песни намечен на весну 2016-го года. Ознакомиться с более подробной информацией можно на официальном сайте УЕФА.

Источник: dni24.com

By admin

Related Post

Leave a Reply