Волейболисты “Зенита” выиграли у “Динамо”

By admin Dec 13, 2015

Волейбольная команда «Зенит» из Казани обыграла московское «Динамо» со счетом 3:2. Сначала игры было непонятно, кто лидирует, но потом постепенно всё прояснилось. Казанцы попытались обогнать соперников со счетом 7:5, но москвичи сразу же вышли вперед, сменив счет на 8:7.

После этого волейболисты «Динамо» показали 16:14, но «Зенит» стал перегонять со счетом 19:17. Затем Зайцев разыгрался вместе Юрием Бережко и Александром Маркиным, набрав дополнительных очков московской команде. Но волейболисты «Зенита» стали активнее к середине второй партии.

Хорошо отбил мяч Сергей Багрей, а благодаря Максиму Михайлову счет стал 18:16. Но москвичи снова отыгрались. Затем казанцы вышли вперед с помощью Вильфредо Леона, сделав счет 23:22. Третью партию хорошо начали казанцы, открыв счет 4:1. Евгений Сивожелез увеличил счет до 16:11.

Команда «Динамо» изменила счет на 17:15. После этого счет стал — 23:23. Но в конце москвичи допустили ошибку в атаке. В четвертой партии командам удалось снова сравнять счет, но казанцы смогли перевести матч в пятую партию и одержать победу на тай-брейке.

Источник: inforeactor.ru