Карл Лагерфельд создал в Риме парижский квартал

By admin Dec 13, 2015

Легендарный Карл Лагерфельд выбрал местом показа межсезонной коллекции от Chanel Рим, привезя в итальянскую столицу частичку Парижа. Показ коллекции прошёл в павильоне знаменитой римской киностудии Cinecitta, где проводились съёмки свыше трёх тысяч фильмов. Тщательно проработав все детали, Лагерфельд превратил павильон киностудии в типичный центральный квартал Парижа – с бурлящей жизнью, пёстрыми витринами, французскими булочными, кафе и уличными музыкантами.

В импровизированном парижском квартале появилась даже станция метро, а юный крестник Карла Лагерфельда перевоплотился в разносчика свежих газет.

В отличие от весенне-летней коллекции от Chanel, межсезонная коллекция бренда не поразила своей яркостью итальянскую публику с её своеобразным восприятием фееричной dolce vita. В нарядах, продемонстрированных в «маленьком Париже», доминировали тёмные тона – винный, чёрный, серый и тёмно-синий. Да и сексуальность в представлении Карла Лагерфельда не имеет ничего общего с типичными стереотипами – красными губами, мини-юбками и глубоким декольте. Сексуальность от Chanel – это изысканность фактуры, простые и элегантные силуэты, чувственная женственность.

 

Источник: 365news.biz

By admin

Related Post

Leave a Reply