Бандиты похитили у водителя на Рублёвке 4 млн рублей

By admin Dec 13, 2015

Банда неизвестных злоумышленников, лица которых были скрыты респираторами, обстреляла легковую машину на трассе в западном районе Москвы. Журналистам издания «Интерфакс» удалось узнать в столичном главке полиции, что нападавшие похитили из автомобиля около 4,0 млн. рублей. Предположительно, преступников было трое, а внутри атакованной ими машины был лишь водитель.

«Около 15:40 МСК 8 декабря полиции стало известно о происшествии по адресу Рублевское шоссе-24. Используя информацию камер видеонаблюдения, полицейские смогли установить, что трое мужчин крепкого телосложения в перчатках и респиратора спровоцировали ДТП на трассе с участием автомобиля марки «Фольксваген Туарег». После этого они разбили окно машины металлическими трубами и извлекли из салона портфель с деньгами. Установлено, что похищенная сумма равна 3,7450 млн. рублей», – рассказал источник в МВД.

Перед тем как покинуть место преступления один из нападавших произвёл несколько выстрелов в водителя из пистолета. Тип и марка оружия устанавливаются правоохранителями. «Пострадавший в крайне тяжёлом состоянии доставлен в ближайшую больницу. Полиция возбудила дело по нескольким статьям, включая вооружённый разбой», – проинформировала пресс-служба.

Источник: 365news.biz

By admin

Related Post

Leave a Reply