Звездные прически осени: топ-15

By admin Dec 12, 2015

Хотите новую стрижку? Что-то красивое, удобное в укладке и при этом модное. Примеры ищите… у звезд. Мы собрали 15 лучших звездных причесок этой осени для вашего вдохновения. Какую из них вы бы выбрали? 

 

Длинные волосы

Длинные волосы никогда не выйдут из моды, но это не значит, что они не могут идти в ногу с трендами. Сегодня на пике моды прямой пробор и эффект легкой небрежности – даже на вечерней прическе. Небрежность касается не только укладки, но и окрашивания – актуально колорирование, оно добавит волосам объема. 

Ну а главный тренд этой осенью, безусловно, задала герцогиня Кэтрин, сделав себе удлиненную челку, которая молодит и освежает не только ее, но способна сделать это с каждой. 

Герцогиня Кэтрин

 

Карли Клосс

 

Сальма Хайек

 

Лора Уитмор

 

Волосы средней длины

Самая модная сегодня длина волос – до плеч. Такие стрижки выглядят женственно и мягко, независимо от укладки. На вечер можно выпрямить волосы утюжком, а днем отдайте предпочтение легким локонам и эффекту "только что встала с постели". 

Эль Фэннинг

 

Луиз Ро

 

Тейлор Шиллинг

 

Дженьюари Джонс

 

Сиенна Миллер

 

Сиара

 

Короткие волосы

Звезды сегодня не жалея расстаются со своими волосами – не только для съемок в фильмах, но и просто так. Своим примером знаменитые красавицы доказывают, что короткая стрижка только называется "мальчишеской", при этом она может выглядеть абсолютно женственной и даже очень сексуальной. Если решитесь на стрижку, оставьте челку длинной – это поможет экспериментировать с укладками. 

Скарлетт Йоханссон

 

Кристен Стюарт

 

Тильда Суинтон

 

Убранные волосы

Торжественные укладки нужны не только на красной дорожке. Тут выбор за вами – гладко убранные волосы или же объем. Опять действует правило легкой небрежности – не стоит использовать слишком много средств для фиксации, волосы должны оставаться "живыми".

Аманда Пит

 

Шерил Коул

 

By admin

Related Post

Leave a Reply