Посягательства Украины на Крым продолжаются

By admin Dec 12, 2015

Как отмечает в своей статье постоянный обозреватель НВО Тони Карталучи, в ходе недавней энергетической блокады Украиной Крыма свыше двух миллионов россиян были оставлены без электричества на протяжении долгого времени.

Многие западные издания решили даже не уделять этому вопросу внимания, другие, такие, как The Moscow Times, поспешили сообщить, что восстановлению уничтоженных боевиками опор ЛЭП на территории Украины мешают «протестующие», не сказав ни слова о том, что эти самые «протестующие» были вооружены.

По мере того как Соединенные Штаты стремительно теряют союзников в Восточной Европе, единственные силы, которые еще хотят с ними сотрудничать – это правые радикалы и откровенные фашисты. Однако поддержка данных радикальных элементов заставляет местное население все более негативно относится к США.

Стоит напомнить, что Крым вошел в состав России после преступного государственного переворота, устроенного США. И как бы Вашингтон не злился по этому поводу, Россия не пустит проамериканских фашистов в Крым.

Источник: ru.journal-neo.org

By admin

Related Post

Leave a Reply