Presidentwatches представил розничный магазин часов

By admin Dec 11, 2015

Розничный магазин Presidentwatches, в ассортименте которого насчитывается более 1500 моделей часов от ведущих производителей со всего мира, открылся в Москве рядом со станцией метро «Тульская».

В связи с необходимостью демонстрации товара покупателям интернет-магазин Presidentwatches.ru открыл первый офлайн-магазин в Москве. Теперь покупатели могут ознакомиться с доступным ассортиментом в бутике, который находится неподалеку от станции метро «Тульская». Здесь, как и в интернет-версии магазина, действуют цены без розничной наценки.

Новый магазин предлагает клиентам более 1500 моделей часов — как наручных, так и интерьерных — от ведущих швейцарских, российских, японских и американских брендов. Здесь можно приобрести также эксклюзивные модели от известных дизайнеров.

Доступный ассортимент товаров включает продукцию легендарного японского бренда Casio, в частности, часы G-Shock — одни из самых популярных в мире спортсменов-экстремалов. Именно эту модель традиционно предпочитают дайверы и скалолазы.

В каталоге представлены часы от 130 популярных производителей, в числе которых — Citizen, Orient, Jacques Lemans, Romanson, а также российские Полет и Восток. Кроме того, в магазине можно приобрести и настенные или скульптурные часы, включая модели с наличием будильника. Ассортимент интерьерной продукции включает также часы от торговых марок Casio и Orient.

Также магазин Presidentwatches предлагает покупателям парфюмерную продукцию для мужчин и женщин — как распространенные и заслуженно пользующиеся успехом Versace, Agent Provocateur, Armani, Hermes и множество других, так и редкие, нишевые и эксклюзивные товары от Boadicea de Victorious и Creed. Помимо этого, в магазине работает раздел «Детский мир», где можно приобрести радиоуправляемые игрушки — машинки, самолеты, танки, лодки и катеры. Благодаря широкому ассортименту продукции в Presidentwatches можно выбрать новогодние подарки для всей семьи.

Контакты:

Москва, Холодильный переулок, 3, Ряд 3, Бутик 41 (метро «Тульская»)

+7 (495) 984-51-50

Источник: newsland.com

By admin

Related Post

Leave a Reply