Об ошибках российской пропаганды

By admin Dec 11, 2015

Они лежат на поверхности. Вот конкретный пример – наши СМИ регулярно пишут о том, что Украина обязательно будет воровать газ из трубы, идущей на Запад. Кроме повышения градуса антимоскальских настроений на Украине такая пропаганда пока ничего не принесла. Европейцы тоже наверняка думают, что мы на украинцев наговариваем лишнего. Если смотреть на данный вопрос прагматически, то эту пластинку давно пора сменить.

Надо честно и открыто написать, что в этом году в нет даже малейших намеков на то, что украинцы этой зимой готовят для Европы некоторые сюрпризы. Если Евросоюз не поверит, то можно сослаться на то, что на Украине живет братский нам народ… мы, мол, европейцев сроду с газом не подводили, и не должно быть, чтобы наши генотипы  сказались отрицательно на украинской нации.

Если потом окажется, что газ из трубы все-таки будет испаряться, то ни в коем случае нельзя обвинять в этом украинское правительство. В этом случае лучше всего сделать виноватой трубу, которую давно не ремонтировали, потому что Евросоюз жалел на это денег. ,,Европа! Дай Украине денег на новую трубу!,, – вот какой лозунг надо будет актуализировать. 

В результате такой политики мы будем иметь одни только плюсы и никаких минусов. Какие претензии к нам могут быть от Украины? Никаких! Даже Порошенко скорей всего уронит скупую мужскую слезу и начнет говорить о новом этапе в российско-украинских отношениях. Я даже думаю, что в знак признательности он согласится покупать российский газ по более высокой цене, чем ему сейчас предлагает Газпром.

Европа тоже не найдёт, в чем нас можно обвинить . Мы газ на границу с Украиной поставили? А дальше начинается не наша территория. Украинцев мы точно ни в чем плохом не подозреваем, потому что кроме всего прочего они вступают в Евросоюз, а мы ещё до такого не докатились, чтобы подозревать членов Евросоюза в воровстве.

Вот, кстати, ещё один прокол нашей пропаганды. Наши СМИ ничего лучшего не придумали, кроме как отговаривать украинцев от вступления в Евросоюз. Сами подумайте, плохо ли нам будет от того, что они всей гурьбой туда побегут?! В ДНР и ЛНР наступит тишина, в Херсонской области – тоже. Просто надо будет подумать над тем, как собрать разбросанные там и сям украинские автоматы, пушки и танки… ОБСЕ, с этим, я надеюсь, справится.

Добрым словом можно очень многого добиться.

Румпель

Источник: newsland.com

By admin

Related Post

Leave a Reply