500000 британцев не хотят видеть Трампа в Великобритани

By admin Dec 11, 2015

На сайте британского правительства появилась петиция о запрете кандидату на пост президента США от Республиканской партии Дональду Трампу въезда на территорию Великобритании. Под ней подписались более 475 тысяч человек. Это рекордное количество подписей за всю историю существования сайта.

Об этом сообщают британские СМИ.

Интересно, что второе место по количеству подписей заняла петиция о допуске в Великобританию большего числа мигрантов и оказанию им большей поддержки. Под этим документом подписались 446 тысяч британцев.

Нелюбовь подданных Великобритании Дональд Трамп заслужил своими словами о том, что жители некоторых частей Лондона настолько радикальны, что «даже полиция города опасается за свои жизни». В ответ последовала бурная реакция со стороны представителей Соединенного королевства. В частности, премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон и мэр Лондона Борис Джонсон яростно опровергали «радикальность» жителей Лондона. Трамп же в ответ заявил, что власти Великобритании «должны быть благодарны» за его слова о Лондоне.

Источник: nahnews.org

By admin

Related Post

Leave a Reply