В США в жилом доме обезвредили готовую к взрыву бомбу

By admin Dec 10, 2015

В городе Флинт, что в штате Мичиган, полицейские обнаружили в многоквартирном здании самодельное взрывное устройство. Кто изготовил бомбу — пока неизвестно.

Об этом сообщают местные СМИ. Согласно сообщению, накануне в многоквартирном жилом доме была обнаружена готовая к взрыву самодельная бомба.

Полицейские вызвали саперов, которые успешно обезвредили взрывное устройство, после чего на предмет взрывчатки было обследовано все здание, а также прилегающая территория. Других опасных находок не обнаружено.

Сейчас полицейские города Флинт начали расследование по факту инцидента, пытаясь выяснить, кто и с какой целью изготовил бомбу.

А тем временем, в Харькове полицейские разыскивают людей, которые стали очевидцами взрыва в «президентском» магазине Roshen. Прежде всего полиция обращается к водителям, которые проезжали в это время и их автомобили оборудованы видеорегистраторами. Напомним, что кондитерский магазин Roshen, расположенный в торгово-развлекательном центре «Дафи», взорвали накануне ночью.

Источник: nahnews.org

By admin

Related Post

Leave a Reply