Наталья Кудрявцева в Карнеги-холле

By admin Dec 10, 2015

Гала-концерт победителей международного конкурса вокалистов American Protege состоится в знаменитом на весь мир Карнеги-холле 26 декабря текущего года. В нем примет участие певица из России, Наталья Кудрявцева, которая исполнит произведения классика современности Астора Пьяццоллы.

Участниками престижного конкурса American Protege стали певцы из Америки, Ирландии, Испании, Китая, Польши, Сингапура и других стран со всего мира. Каждый из них представил одну или несколько композиций в категориях «Джаз/Бродвей/Мюзикл», «Классическое произведение», «Опера» и «Фольклорная/Традиционная музыка». Жюри выбрало победителей в каждой из возрастных категорий: «Дети» (6-10 лет), «Младшая группа» (11-14 лет), «Подростки» (15-17 лет), «Участники без профессионального вокального образования» (от 18 лет), «Студенты колледжей и обладатели профессионального образования» (от 18 лет).

Российская актриса театра и кино Наталья Кудрявцева закончила Красноярскую академию музыки и театра. На суд жюри American Protege Наталья представила произведения Астора Пьяццоллы Yo soy Maria и Oblivion, которые разработаны в жанре «Современная классика».

Музыка Астора Пьяццоллы (Astor Piazzolla) — это безумная страсть, пламенная жажда жизни и жестокие страдания. Автор нового жанра Nuevo Tango заслуженно считается классиком современности. Как говорит директор Кудрявцевой, Дана Николаева, произведения Пьяццоллы требуют не только выдающихся вокальных данных, но и незаурядного актерского таланта. «Невозможно исполнить произведения Астора Пьяццоллы, не вживаясь в роль, не прочувствовав все то, что он хотел сказать своей музыкой, — уверена она. — Актерский талант, яркий вокал, индивидуальность, настоящие чувства — вот то, что делает выступление Натальи Кудрявцевой уникальным».

Благодаря свободному знанию испанского и английского, а также изучению французского, итальянского и португальского Наталья Кудрявцева работает в различных музыкальных жанрах. Любовь певицы к Латинской Америке воплотилась в программе «Танго Астора Пьяццолы и Карлоса Гарделя».

Актриса и певица Наталья Кудрявцева получила высшее образование в КГАМиТ (актерское мастерство), некоторое время работала ведущей актрисой и мастером сцены в САДТ им. Горького. Сегодня певица выступает в Москве и за рубежом, занимается сольной карьерой и сотрудничает с ансамблями. Кудрявцева представляет кавер-программы и работает над авторским материалом.

Контакты:

Директор певицы:

Дана Николаева

contact@natalyakudryavtseva.com

+7 (925) 036-97-58

http://vk.com/feed#/public29778287

Источник: newsland.com

By admin

Related Post

Leave a Reply