Топовый смартфон OnePlus 3 засветился на первых рендерах

By admin Dec 9, 2015

В августе текущего года миру был представлен новый смартфон OnePlus 2 — мощный флагман, который совсем недавно стал доступен для приобретения без инвайта. В скором будущем у него появится потомок в лице модели  OnePlus 3, и судя по тому, что сегодня в Сети получили распространение первые ее рендеры, ждать анонса осталось недолго.

Смартфон OnePlus 3 совершенно определенно прибудет в 2016 году и может сделать это уже в самом его начале, ведь не зря же на OnePlus 2 была отменена система приглашений. На первый взгляд, новый OnePlus 3 мало чем отличается от своего предшественника — все тот же продолговатый моноблок в черном цвете корпуса, однако определенные нововведения все же есть. К примеру, в верхней зоне боковой грани расположена странная полоска — это, вероятно, сенсорный элемент управления, и точно такая же полоска наблюдается в нижней части другой грани. Как и для чего будут использоваться эти тач-полоски, если это вообще они, пока неизвестно, но это оригинальное решение, отсутствующее во всех существующих аппаратах.

Рендеры OnePlus 3 распространяются вместе с перечнем его возможных спецификаций, которым относится процессор Qualcomm Snapdragon 820 с частотой до 2,2 ГГц на четырех ядрах Kryo, 4 или 5 Гб оперативной памяти и экран Full HD, который весьма странно видеть во флагмане 2016 года, когда все постепенно переходят на Quad HD или даже Ultra HD. По слухам, разрешение было снижено с целью увеличения времени автономной работы. Анонс OnePlus 3 вполне может состояться уже в январе или феврале в рамках выставок MWC 2016 или CES 2016.

By admin

Related Post

Leave a Reply