Дональд Трамп не собирается посещать Иорданию

By admin Dec 9, 2015

 Американский миллиардер опроверг сообщения аентства Associated Press о том, что он намерен посетить мусульманскую страну.

Американский бизнесмен и участник президентской гонки в США Дональд Трамп решил опровергнуть сообщение, которое было опубликовано 8 декабря агентством Associated Press. Ранее агентство сообщало, что республиканец Трамп намерен посетить Иорданиюв конце этого месяца.

Но Трамп заявил, что он в этом месяце не поедет в Иорданию, несмотря на всё уважение к королю Абдалле II. После этого заявления агентство изменило первоначальную информацию, сообщив, что американский миллиардер пока не планирует приехать с визитом к королю Абдалле II, но при этом бизнесмен обратился к американским чиновникам за помощью в осуществлении этого визита.

Информация о такой поездке появилась примерно через 24 часа после того, как на одном из своих выступлений Трамп предложил запретить мусульманам посещать территорию Соединенных Штатов. С таким заявлением он выступил сразу же после трагедии в Калифорнии, где супружеская пара расстреляла 14 человек.

Источник: podrobnosti.biz

By admin

Related Post

Leave a Reply