Женщина из Калифорнии заживо похоронила дочь на обочине

By admin Dec 8, 2015

 На обочине проезжей части в Калифорнии была найдена заживо похороненая девочка.

В Южной Калифорнии (США), в городе Комптон две женщины прогуливались по велосипедной дорожке, когда услышали приглушенные крики младенца. Они нашли новорожденную девочку в яме на обочине дороги под завалами грязи и камней и моментально вызвали сотрудников правоохранительных органов. Предположительно, мать найденной девочки  хотела заживо похоронить свою нежеланную дочь рядом с проезжей частью.

Офицеры полиции забрали ребенка, который был завернут лишь в одно больничное одеяльце. Ее доставили в медицинское учреждение в стабильном состоянии. 

Позже полиция выяснила, что мать ребенка была доставлена в роддом 23 ноября и выписана вместе с дочерью 26 ноября. Предположительно, ребенок пролежал в яме около 24-36 часов. 

Был выдан ордер на арест женщины, и на данный момент она ожидает решения суда. По предварительным оценкам, ей грозит штраф в размере 500 тысяч долларов. Ее дочь находится в больнице и чувствует себя хорошо. После того как врачи убедятся, что ее здоровью ничего не угрожает, Департамент семьи и ребенка решит куда ее определить.

Также сейчас сотрудники полиция выясняют, есть ли у девочки другие родственники, которые претендовали бы на опекунство.

Источник: podrobnosti.biz

By admin

Related Post

Leave a Reply