Новогодний казус Софии Ротару

By admin Dec 7, 2015

 Украинская певица София Ротару, которая несмотря на все предупреждения поклонников, поехала в Москву на съемки новогодних концертов, стала героиней курьеза.

Как сообщают СМИ, София Ротару не удержалась на стуле во время фотосессии и упала под елку на съемках одного из новогодних «огоньков» в Москве.

 Несмотря на негодование украинских поклонников, Ротару, прилетевшая в Москву ради участия в новогодних проектах, стала главной звездой шоу «Песня года».

 В отсутствие Аллы Пугачевой, по непонятной причине проигнорировавшей главный концерт года, 68-летняя Ротару приковала к себе в этот вечер все объективы фотокамер. Украинская звезда обратилась с новогодним поздравлением к российским телезрителям и пожелала всем мирного неба над головой.

 Однако была и еще одна причина, по которой к украинской приме ринулись журналисты.

 Позируя фотографам на стуле около новогодних декораций, певица не удачно повернулась и вместе со стулом упала аккурат под праздничную елку.

 К звезде тут же бросились перепуганные неожиданным ЧП администраторы. К счастью, артистка не пострадала — уже через несколько секунд Софии Михайловне помогли подняться и проводили ее в гримерку.

Александра Сергеева

Источник: vesti.lv

By admin

Related Post

Leave a Reply