В Ставрополье уничтожена банда террористов

By admin Dec 6, 2015

Директор ФСБ России Александр Бортников на заседании Национального антитеррористического комитета в Сочи проинформировал, что в ночь на вторник на территории Ставропольского края проведена успешная масштабная спецоперация, в результате которой нейтрализована бандгруппа из 11 человек.

“Банда планировала совершить серию террористических актов на территории Ставропольского края в местах массового пребывания людей и на объектах транспортной инфраструктуры”, — отметил директор ФСБ.

“Оперативно-розыскные мероприятия на сегодняшний момент еще продолжаются. Наступательные действия силовых структур по пресечению террористической деятельности бандподполья будут продолжены”, — цитирует Бортникова “Интерфакс”.

Ранее сообщалось, что в ночь на вторник в регионе были проведены две спецоперации. В ходе одной из них ликвидированы пять боевиков, в результате другой — четыре члена бандформирований. В населенном пункте Ачикулак Нефтекумского района преступники открыли стрельбу из остановленной на досмотр машины. В результате ответным огнем они были убиты. По предварительным данным, уничтожены четверо боевиков. Вторая операция прошла в многоэтажном доме в центре Минвод. Погибли пять бандитов, среди них — одна женщина. В районе введен режим контртеррористической операции. По его данным, потерь среди населения нет. В квартире, где находились боевики, были изъяты пять автоматов.

Источник: lawoftime.net

By admin

Related Post

Leave a Reply