В Майами полицейские застрелили грабителя банка

By admin Dec 6, 2015

В американском городе Майами (штат Флорида) сотрудники полиции застрелили мужчину, который попытался ограбить банк, сообщает The Miami Herald. Инцидент произошел в субботу, 5 декабря, около 10:30 (18:30 по московскому времени).

Мужчина вошел в финансовое учреждение и передал кассиру записку, что у него при себе бомба. Находившиеся в банке посетители обратились в службу 911 с просьбой прислать полицию. По словам очевидцев, злоумышленник покинул здание, не дождавшись денег.

Сотрудники правоохранительных органов обнаружили злоумышленника в расположенной неподалеку от банка парикмахерской, передает ABC News. Начальник полиции Даниэль Оутс сообщил, что его подчиненные несколько раз обращались к мужчине с требованием покинуть помещение. Спустя некоторое время полуголый подозреваемый в попытке ограбления, вооружившись бритвой, вышел на улицу.

«В какой-то момент он поднял руку, в которой находилось лезвие, и полицейские открыли огонь», — уточнил Оутс. По его словам, камеры, прикрепленные к форме правоохранителей зафиксировали произошедшее. Записи будут изучены для расследования инцидента. Как сообщает WPTV.com, подозреваемый был убит на месте. Его личность устанавливается.

Источник: lenta.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply