Собчак рассказала о снятом с эфира НТВ фильме про себя

By admin Dec 6, 2015

Телеведущая Ксения Собчак рассказала в своем Instagram о том, что телеканал НТВ снял с эфира фильм про нее.

Собчак написала, что новый руководитель НТВ Алексей Земской и журналист Анастасия Тупикова сами вышли на нее с предложением снять фильм. «Телеканал НТВ потратился, отправил съемочную группу в Бишкек на мой мастер-класс, выделил отдельный бюджет», — отметила она.

Телеведущая уточнила, что решение снять картину с эфира было принято после того, как телеканал стал транслировать анонс фильма.

«Но оказывается, настоящий руководитель НТВ — не Земской, а некая г-жа Костерина — куратор и правая рука Чернышенко в ГазпромМедиа. Устроила скандал: “как вы вообще могли додуматься пустить ее, оппозиционерку, в эфир?” И… сняла за день (!) стоящий в сетке материал», — написала Собчак.

Земской занял должность генерального директора телеканала в октябре 2015 года. Через несколько дней после назначения он пригласил на пост главного редактора Александру Костерину. Дмитрий Чернышенко с января текущего года является председателем правления холдинга «Газпром-Медиа».

Наибольшую известность Собчак принесло реалити-шоу «Дом-2». В числе ее журналистских проектов — «Госдеп» и «Собчак живьем».

Источник: lenta.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply