На Украине развивается движение “Украинские амазонки”

By admin Dec 6, 2015

В социальных сетях появилось сообщество «Украинские амазонки» (Sex-волонтеры) для оказания сексуальных услуг украинским карателям с выездом в зону «АТО».

«Публичная страница создана для помощи нашим бойцам в зоне „АТО”, нуждающихся в женской ласке и внимании, – говорится на странице сообществе в социальной сети „ВКонтакте”. – Наша деятельность: девушки осуществляют выезды для доставки продуктов, одежды, амуниции для конкретных бойцов, сделавших заказ! Выезд длится от суток, то есть день приезда + Ночлег!

ВНИМАНИЕ! Девушка не обязана заниматься с вами сексом, потому что это ее собственный выбор, который нужно уважать!

Все услуги – БЕСПЛАТНЫЕ! Это не проституция! Девушки добровольно готовы дарить бойцам АТО свою любовь! Цена, которая указана – стоимость проезда и другие затраты, ЖЕЛАТЕЛЬНО уплатить заказчику по приезду девушки!

Желающие девушки стать волонтерами (полная анонимность), или ребята, которые хотят встретиться с нашими девушками – писать в сообщение общности. Наши девушки с вами свяжутся!!!»

Примечательно, что предлагаемые девушки на странице сообщества фигурируют как «товар».

«Если вы хотите заказать девушку-волонтера для секса, то вам необходимо:

– Зайти в раздел „Товары”
– Выбрать девушку, которая вам нравится
– Нажать на кнопку „Контакты Подписка продавцом”, там описать место, где вы находитесь, а так же предметы первой необходимости, в которых вы нуждаетесь!

После этого наш администратор свяжется с вами для того, чтобы уточнить детали!

Помните! Девушка вправе отказать Вам, поскольку секс является добровольным и бесплатным. Заказчик лишь оплачивает стоимость проезда в зону АТО! (стоимость указана у фото девушек)», – уточняется процедура выбора приглянувшейся «амазонки».

Цена за девушку-товар – от 250 до 700 гривен (приблизительно 10 – 30 долларов США).

При этом администраторы сообщества подсказывают всем желающим, как правильно сделать заказ.

Источник: rusnext.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply