Флагманский смартфон Huawei Nexus 6P едет в Россию

By admin Dec 6, 2015

Смартфон Huawei Nexus 6P, ставший новым флагманом в линейке мобильных гаджетов от Google, уже совсем скоро появится в продаже на территории нашей страны, совсем немного задержавшись по сравнению с LG Nexus 5X — его более компактной модификацией. Ее можно купить в России уже почти два месяца как, и ее цена составляет от 35000 рублей, но, само собой, герой данной новости окажется менее доступным.

Сразу следует сказать, что Huawei Nexus 6P — это настоящий, вот прям во всех смыслах китайский смартфон. Помните всякие поддельные Nokla от дядюшки Ляо, отличавшиеся высокой ненадежностью и продвинуто-низким качеством сборки? Вот тут ровно то же самое, только с известным логотипом на корпусе и по гораздо более высокой цене. Мы не раз писали о колоссальных проблемах, с которыми столкнулись владельцы Huawei Nexus 6P, так что можете поискать на нашем портале — там все подробно расписано, и уже сможете решить, нужен вам такой смартфон за 50 или даже 52 тысячи рублей с 16 или 32 Гб встроенной памяти соответственно.

Но не будем о плохом: если бы Huawei собирала Nexus 6P так же хорошо, как и другие свои смартфоны, не было бы подобных новостей, поскольку в плане начинки модель очень удачная: 8-ядерный CPU с частотой 2 ГГц, 3 Гб оперативной памяти, экран Quad HD с диагональю 5,7 дюйма под ультрапрочным стеклом Gorilla Glass 4, порт USB type-C, камеры на 8 и 12 Мп с лазерным автофокусом, а также батарея на 3450 мАч и, еще раз о дисплее, матрица Super AMOLED.

By admin

Related Post

Leave a Reply