Воровство из будущего

By admin Dec 5, 2015

В свое время католики придумали гениальный маркетинговый ход – зарабатывать деньги не только на живых, но и на мертвых. Полностью контролируя сверхдоходный похоронный бизнес, они ввели еще и концепцию чистилища. После смерти душа человека, совершившего грех, не попадает сразу в рай или в ад, а подвергается «временному» наказанию в чистилище. И изменить ее участь можно молясь за нее на Земле. За деньги, разумеется. Православные нововведение не признали, но саму идею, разумеется, оценили и тоже постулировали необходимость молитв за умерших.

Власти в России уже не хватает денег, наворованных в настоящем. И они придумали гениальный маркетинговый ход – воровать из будущего. Замораживание пенсий – это сегодняшнее воровство наших денег из будущего. Сборы на капремонт – воровство наших денег из будущего (потом окажется, что эти деньги куда-то исчезли). Хреновое строительство дорог и жилья (разворовывается как минимум половина) – это воровство наших денег из будущего. Нам придется потом все это ремонтировать снова и снова. Больше половины основных фондов (а в некоторых отраслях – до 80%) изношены. В стране неизбежны серьезные техногенные катастрофы. Но их, разумеется, назовут терактами и потребуют очередного закручивания гаек. Проблемы не решаются, они заметаются под ковер. Но места под ковром уже нет.

Признание приоритета российских законов над международными нужно для одного – не платить за украденный ЮКОС. Вы правда думаете, что Запад скажет – А, ну раз так, то, конечно, вы правы. Какие хитрецы эти русские, так красиво нас переиграли? Нет. Платить за это придется всем нам. И каждый день эта сумма увеличивается на $2,6 млн. Придется платить и за сбитый Боинг. Неизбежны и выплаты Украине за войну, устроенную Россией. Все это – воровство наших денег из будущего.

mi3ch

Источник: besttoday.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply