Вдова Эльдара Рязанова нарушила его последнюю волю

By admin Dec 5, 2015

Скандальный российский артист Станислав Садальский возмущен тем, что жена покойного кинорежиссера Эльдара Рязанова не выполнила его последнюю просьбу.

3 декабря, в Москве на Новодевичьем кладбище похоронили знаменитого российского режиссера Эльдара Рязанова.
64-летний российский актер Станислав Садальский на своей соцстраничке сообщил, что он возмущен тем, что супруга Эльдара Рязанова не похоронила мужа рядом с его второй женой Ниной Скуйбиной, как того хотел покойный.

Когда писал о своих сомнениях по поводу выполнения завещания Рязанова похоронить его рядом со второй женой, даже не предполагал, насколько близко окажусь к тому кошмару, который все-таки произошел. Тело не успело остыть, а последняя супруга Эмма Абайдуллина тут же позвонила Михалкову с просьбой об отдельном захоронении для мужа. И тот добился другой могилы на Новодевичьем. Эльдар Александрович не будет похоронен там, где хотел – рядом с любимой женой Ниной Скуйбиной, с которой прожил 30 лет. У меня нет слов. Последнее желание, это ведь, как последняя надежда беспомощного, это вера в родного человека, который любит тебя и сделает ради этого все. Эмма никогда не была родной, и уж, тем более, любящей“, – написал Садальский.

Также Садальский не понимает, как вдова режиссера Эмма Абайдуллина могла обратиться за помощью к Никите Михалкову. Ведь по его словам, Рязанов и Михалков не ладили между собой.

    Обращаться к Михалкову, которого Рязанов презирал, которого открыто называл жлобом, от которого не принимал ничего – даже во время болезни, когда из Союза кинематографистов звонили с предложением привезти лекарства или продукты, он отвечал только одно – “забудьте мой телефон“, – добавил Садальский.

Источник: ivona.bigmir.net

By admin

Related Post

Leave a Reply