Савченко отказалась от услуг российского правозащитника

By admin Dec 5, 2015

Украинская «летчица» Надежда Савченко отвергла российского адвоката Виктора Паршуткина, который должен был представлять ее интересы в суде.

Соответствующее заявление, написанное подсудимой, опубликовал на своей странице в социальной сети адвокат Савченко Марк Фейгин.

 «Информация для украинских СМИ. В своё время именно Следственный Комитет навязывал адвоката Паршуткина Надежде Савченко. Детали после суда», — написал Фейгин.

Напомним, ранее адвокат украинской военнослужащей и народного депутата Надежды Савченко Марк Фейгин в очередной раз объявил о том, что предложил Кремлю отправить его подопечную домой вобмен на то, что он не будет защищать ее интересы.

Более того, он также отметил, что Надежде Савченко в любом случае будет вынесен обвинительный приговор. По его мнению, это будет сделано даже «несмотря на провальное представление доказательств стороной наших оппонентов на процессе».

Напомним, ранее сообщалось, что украинской экс-военнослужащей националистического батальона «Айдар» Надежде Савченко, вероятнее всего, ждать приговора осталось недолго. Об этом стало известно из заявления официального представителя Следственного комитета Российской Федерации Владимира Маркина. Он уточнил, что в Донецком суде Ростовской области продолжают рассматривать уголовное дело в отношении украинки.

Источник: nahnews.org

By admin

Related Post

Leave a Reply