Путин с Обамой о чём-то между собой договорились?

By admin Dec 5, 2015

Видно, всё-таки, не зря президент Украины прилетел с «климатического саммита» в невменяемом состоянии, напившись с горя, что Обама с ним не «поручкался»…

Создаётся впечатление, что, несмотря на продолжающуюся воинственную пикировку между Москвой и Вашингтоном, лидеры России и США о чём-то конкретно договорились в принципиальном плане.

На обвинения Путина о том, что турки торгуют нефтью, добытую террористами ИГ, как это не будет звучать удивительно, отреагировали в практическом плане, не переставая при этом утверждать, что российская сторона чуть ли не срежиссировала показанные видео-доказательства.

Первым доказательством того, что данные российской разведки вызвали интерес у западных партнёров Москвы по борьбе с ИГ, было появление в указанных районах огромного количества беспилотников (свыше пятидесяти штук) по свидетельству Минобороны РФ.

И вот теперь происходит невероятное: неназванный представитель Госдепа подтвердил, что сделанные Министерством обороны РФ фотографии сотен бензовозов террористической группировки ИГ, ПОДЛИННЫЕ: «Нет никаких сомнений, что это очереди автоцистерн перед пунктами сбора нефти. Поэтому мы них и нападаем».

Но американцы были бы не американцами, если бы признали правоту российской стороны на все сто процентов. И в данном случае была сделана оговорка, что мол, нет подтверждения тому, что автомашины следовали именно в Турцию. )))

А куда же они могли ещё ехать, ребята? Может быть, в КНДР? )))

Но ребята из Вашингтона молчат. Зачем им «топить» такую надёжную «шестёрку» в лице Эрдогана, который к тому же с дуру пообещал уйти в отставку, если будет доказан его бизнес с террористами? Короче, пожалели в Белом доме турецкого «султана», пожалели…

Жаль, что «султан» Эрдоган не японский самурай, для которого честь воина превыше всего – он бы уже давно сделал бы себе харакири, чтобы сохранить свою честь и достоинство…

Впрочем, подобная участь господину Эрдогану не может грозить ни в коем случае, потому что он чётко отдаёт отчёт в том, что такое понятие как честь для него весьма расплывчато.

Вы ещё не забыли его заявление на обвинения Путина: «Мы не настолько бесчестны, чтобы покупать нефть у террористов»?

То есть, своим заявлением господин Эрдоган признаёт свою бесчестность, но только в определённой «дозировке» – «не настолько бесчестны».

А насколько тогда вы честны, «султан» Эрдоган? По всей видимости, и для такого понятия, как честность, у вас есть также определённая разрешённая «дозировка»?

Источник: maxpark.com

By admin

Related Post

Leave a Reply