Киевляне мерзнут в очередях за дешевым хлебом

By admin Dec 5, 2015

Киевляне мерзнут в очередях за дешевым хлебом и даже дерутся за дешевые яйца, но ненавидят Россию изо всех сил.

Ссылаясь на украинские СМИ (в частности, на “Киев сегодня”), портал “Русская весна” сообщает: “Жители украинской столицы выстраиваются в огромные очереди и даже дерутся за возможность купить дешевый хлеб в специализированных киосках. Об этом сообщают украинские СМИ. “Очереди, как в мавзолей. Разметают все буквально за полчаса после завоза, а до завоза люди час мерзнут в очереди”, – цитируют журналисты издания “Киев сегодня” слова одного из киевлян.

«Вот так — каждый день, можно простоят 20 минут, а можно и час. Главное — прийти к завозу, иначе потом уже хлеб не купишь и нужно снова несколько часов ждать», — рассказала стоящая рядом в очереди пенсионерка. Хлеб в киоски завозят три раза в день, однако поток людей не уменьшается.

Как ранее сообщала «Русская Весна», в киевском супермаркете «Ашан» на Петровке покупатели подрались из-за дешевых яиц.”

Михаил Делягин отметил: “Жизнь на Украине разрушается на глазах, наглядно демонстрируя нам последствия успеха антигосударственной деятельности либералов, возбуждающих и берущих под контроль даже справедливое негодование народа против коррупционных властей.

Однако не стоит ждать, что Украина одумается: террор и пропаганда фактически оккупировавшего ее Запада не позволят этого, и люди будут лишь глужбе погружаться в пучину русофобского безумия. В массе своей украинцы будут лишь сильнее ненавидеть нас и винить во всех своих бедах Россию, а не свою толерантность к нацизму, в частности, бандеровщине, и желание своего руководства служить Западу, а не своему народу.

Россия должна настойчиво и последовательно предлагать бывшей Украине позитивную альтернативу аду, в который она стремится сегодня; иначе она будет продолжать идти прежним курсом и неизбежно разожжет новую войну, а совсем не обязательно на Донбассе”.

Источник: delyagin.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply