Инвайты для покупки OnePlus 2 остались в прошлом

By admin Dec 5, 2015

Тот, кто разработал систему инвайтов на приобретение того или иного устройства, обязательно получит свой личный котел в аду, поскольку она создает лишние трудности потенциальным покупателям и вынуждает их приобретать схожие по функционалу гаджеты от других производителей. Компания OnePlus наконец-то это поняла, и потому с сегодняшнего дня ее смартфон, представленный чуть меньше четырех месяцев назад, доступен для приобретения всем и каждому.

Первый смартфон OnePlus One продавался по инвайтам целый год или без приглашения, но через спекулянтов и по завышенной цене. На сайте производителя сказано, что система инвайтов для OnePlus 2 отменена навсегда, но верить в этого пока что не стоит ввиду временной отмены приглашений на покупку еще одного смартфона, OnePlus Х. Его кстати, можно купить без ограничений сегодня, завтра и в понедельник, и эта акция приурочена ко второму дню рождения компании.

Через официальный сайт смартфон OnePlus 2 можно купить только в версии с 4 Гб оперативной памяти и накопителем на 64 гигабайта, а это его топовая модификация, которая попросту уничтожит любой другой флагманский смартфон 2015 года при сравнении результатов теста AnTuTu, хотя стоит она всего 390 долларов США. OnePlus X — это представитель среднего класса, и потому стоит он 250 долларов. В этот уикенд, к слову, действуют весьма солидные скидки на аксессуары для OnePlus One и OnePlus 2: 90% на допы для первого и 50% на допы для второго. Так что советуем поспешить с заказом, пока наше государство не приняло закон о повышении пошлин на зарубежные посылки.

By admin

Related Post

Leave a Reply