В корпусе Phanteks Enthoo Mini XL Dual System можно собрать два компьютера

By admin Dec 4, 2015

Наш портал все реже рассматривает новинки из мира настольных комплектующих к настольным ПК ввиду постепенного ухода такого форм-фактора в прошлое, но мимо корпуса Phanteks Enthoo Mini XL Dual System мы пройти не смогли. С виду это обычный системник-переросток с нестандартным дизайном, но все самое интересное он скрывает внутри: как оказалось, внутри него можно собрать не один, а сразу два отдельных компьютера, и вот это уже заслуживает нашего и, надеемся, вашего внимания.

В корпусе Phanteks Enthoo Mini XL Dual System хватит места под материнскую плату microATX и еще одну mini-ITX, причем они и, соответственно, все комплектующие могут работать одновременно, а распределение мощности блока питания между ними осуществляет умный механизм Power Splitter. Таким образом, в одной коробке могут мирно сосуществовать игровой монстр, тянущий все современные игры, и простой ПК для работы с документами и Интернетом. Это оптимальное решение для тех, кто работает из дома и не желает отказываться от комфорта при использовании настольного ПК с его большим монитором, поддерживающим высокое разрешение (камень в огород ноутбуков).

В Phanteks Enthoo Mini XL Dual System можно установить три 5,25-дюймовых устройства и до шести 3,5-дюймовых винчестеров. В комплект поставки входит трио вентиляторов, но их количество можно увеличить и не бояться, что все железо скроется под слоем пыли — имеются специальные фильтры. А чтобы два компьютера в одном системнике смотрелись стильно, Phanteks Enthoo Mini XL Dual System получил яркую подсветку на базе светодиодов. Стоит такой корпус всего 210 евро.

By admin

Related Post

Leave a Reply