Остановите Аксенова, или Бой в Крыму, всё в дыму

By admin Dec 2, 2015

По крымскому радио передают такие новости: Сергей Аксенов собирается расстреливать участников морской блокады Крыма в Симферополе на площади, а его заместитель Руслан Бальбек предлагает зря время не тратить, а косить их из пулемета прямо в Керченском проливе.

Ещё немного и Черное море станет красным. Я даже не мог предположить, что доживу до такого дурдома. Сколько лет тюрьмы полагается в уголовном кодексе за диверсии? Вот столько и дайте… в сибирской тайге могут как следует проявить себя хоть миллион блокировщиков. Но стрелять-то их зачем?! Я даже не про то, что в России действует мораторий на смертную казнь, а про то, что никакие рабочие руки лишними не будут.

То, что предлагает Аксенов – это прямой путь к войне между Россией и Украиной. Кто его уполномочил вести такие разговоры?! Я думаю, что никто… среди крымчан, во всяком случае, мало найдется психов, которые бы ему аплодировали.

У меня предложение такое – проверить на вменяемость сначала Аксенова, потом всех его заместителей, а потом не спеша отправлять к психиатрам всех желающих блокировать Крым. 

 

Румпель

Источник: newsland.com

By admin

Related Post

Leave a Reply