Анастасия Волочкова в нетрезвом виде снялась на НТВ

By admin Dec 2, 2015

Недавно Анастасия Волочкова приняла участие в программе “50 оттенков Белова” на канале НТВ. Её появление и речь стали весьма занимательными для зала и телезрителей.

После того, когда Волочкова начала свою речь, в зале все поняли, что бывшая балерина находится либо в состоянии алкогольного опьянения, либо “под чем-то еще”. Она была в приподнятом настроении, вела себя фривольно и рассуждала о довольно интимных вещах.

Так же Анастасия Волочкова сумела припомнить и достоинства своей груди, показала знание своего великого могучего языка, а так же заметно путалась в произношении и делала ошибки в речевых оборотах.

В ходе беседы в студии НТВ Волочкова заявила, что люди могут делиться чем бы то ни было, включая откровенные фотографии, а те, кто не желает видеть ее «античные линии тела» может не заходить на ее страничку. При этом она словесно и жестами продемонстрировала свою великолепную грудь, правда, назвав ее «сиськами» подчеркнув ее натуральность.

Во второй части программы Волочковой уже не было. На самом сайте первоисточника можно так же увидеть запись программы, где вы сами сможете оценить состояние балерины на момент записи программы.

Источник: newslider.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply